Гостей: 1
Пользователей: 0

09:25
,,Лыжня России 2022,, гонка сильнейши

12 февраля на Кумысной поляне г. Саратов состоялись соревнования по лыжным гонкам на Призы Губернатора Саратовской области в рамках 40 Всероссийской массовой лыжной гонки ,,Лыжня России,,

Новый формат забега в этом году обрёл новшество для традиционных соревнований. Для жителей региона и любителей зимних видов спорта остался в онлайн-режиме.

А сильнейшие спортсмены в количестве 200 человек стартовали на зимней трассе на дистанциях 5 км для спортсменов младше 18 лет и 10 км для мужчин и женщин старше 18 лет.

Представить район и спортивную школу смогли именно они: Базылева Наталья и Зубтарев Андрей.

Полные духом и силой спортсмены всегда выделяются среди остальных, чем создают конкуренцию для своих соперников. Многократные призеры и победители областных соревнований достойно показали себя как на старте так и лыжной трассе.

Зубтарев Андрей стал призёром соревнований Лыжня России 2022 среди сильнейших спортсменов Саратовской области на дистанции 5 км, завоевал 6 место!

Награждён грамотой Министерства молодежной политики и спорта Саратовской области, ценными подарками.

Поздравляем участников и призера соревнований! Гордимся Вами!

Просмотров: 77 | Добавил: tamaragortanova | Рейтинг: 0.0/0