Гостей: 1
Пользователей: 0

07:49
«Лыжня России 2024»

10 февраля на стадионе «Колос» состоялось Первенство Базарно-Карабулакского района по лыжным гонкам, в рамках XLII Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России 2024».
В соревнованиях приняли участие более 450 человек, это учащиеся образовательных учреждений школ района, муниципальные образования, а так же ветераны спорта.

С праздником лыжного спорта поздравила Глава Базарно-Карабулакского муниципального района Трошина Наталья Викторовна, пожелав всем удачи и побед!
Главный судья соревнований - заместитель директора по УВР Филиппов А.С.

Гонка проводилась свободным стилем на дистанциях от 1, 3 и 5 км.
На финише ребят встречала судейская бригада под руководством Кулагиной Е.Н., главного секретаря.

Победители и призёры Всероссийской массовой лыжной гонки «ЛЫЖНЯ РОССИИ-2024».

3 место - Марчишин Вячеслав.

Победители и призёры всех дистанций награждены грамотами и медалями.

В номинациях грамотой и подарком  отмечены:
- Самый юный участник соревнований - Гаранов Григорий;
- Самый опытный участник соревнований - Еруков Геннадий Михайлович.

В честь Года семьи в России, был проведен семейный забег. По результатам которого 1 место заняла семья - Вайцевич (мама Юлия, папа Алексей и сын Юрий), и 2 место заняла семья - Гарановых (мама Анастасия, папа Евгений и сын Григорий).
Семьи награждены грамотами, медалями и памятными призами.

В хоккейной коробке МАУ ДО «ДЮСШ» прошла товарищеская встреча среди любителей хоккея. Участниками стали команда «Витязь» р.п. Базарный Карабулак и «Буран» р.п. Балтай.
Товарищеский матч нашел большой эмоциональный отклик у любителей хоккея. Спортсмены показали настоящую игру: со спортивным азартом и боевым настроем, захватывающей динамикой игры и жесткостью схваток в борьбе за шайбу.
Игра закончилась победой команды «Витязь». Команда награждена грамотой и кубком.

Поздравляем победителей и участников соревнований с очередным  спортивным праздником, который подарил море положительные эмоции, заряд бодрости и возможность пообщаться на свежем воздухе.

Мы благодарим всех участников соревнований за участие, заряженную атмосферу. Выражаем благодарность учителям физической культуры за содействие и поддержку ребят на протяжении всего Первенства. А также отдельное спасибо сотрудникам МАУ ДО «ДЮСШ» за помощь в организации проведения соревнований!

Просмотров: 17 | Добавил: tamaragortanova | Рейтинг: 0.0/0