Гостей: 1
Пользователей: 0

19:18
Новости спорта!!!

За последние два месяца несколько призовых мест на различного рода соревнований заняли наши боксеры ДЮСШ.

На открытом Первенстве Вольского района все четверо спортсменов ДЮСШ под руководством тренера-преподавателя С.П.Головкина,завоевали первые места.Это Д.Ребров,Н.Тычков,А.Лопухов и Д.Забоенков.

21 апреля на открытом Первенстве Кузнецкого района памяти Герос СССР В.А.Блохина из семи спортсменов шестеро стали победителями: Д.Ребров,Н.Тычков,Д.Забоенков,А.Лопухов,И.Малышев,Б.Кулаков.Второе место занял Д.Патуев.

26-28 апреля в Саратове проходило открытое Первенство по боксу на призы Заслуженного тренера РФ В.М.Климачева.Участвовали четверо воспитанников нашей ДЮСШ.Первое место завоевали Н.Тычков,Б.Кулаков,второе-И.Малышев.

5-8 мая на 33-м традиционном турнире,посвященном 73-й годовщине Победы,в Балашове,где выступили 170 боксеров как из Саратовской,так и из соседних областей,трое наших спортсменов показали себя достойными противниками.Второе место было отдано Д.Реброву и Д.Забоенкову,Первое- Н.Тычкову.

15-18 мая в Ульяновске на 10-м турнире по боксу памяти прапорщика на Северном Кавказе и локальных войнах,участвовали 110 спортсменов Ульяновской,Самарской,Саратовской областей,Республик Татарстан и Мордовия. Н.Тычков,Д.Забоенков и Б.Кулаков стали победителями этих соревнований.Они провели по три боя и во всех были первыми.

Поздравляем спортсменов и их тренера-преподавателя С.П.Головкина.

Просмотров: 111 | Добавил: uliya_glazunova41 | Рейтинг: 0.0/0