Гостей: 1
Пользователей: 0

09:04
ОФП среди лыжников гонщиков Саратовской области!

С 25 по 26 сентября в г. Саратове проходили областные соревнования по ОФП среди сильнейших лыжников гонщиков Саратовской области.

В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 11 городов: Саратова, Балаково, Вольска, Балашова, Энгельса, Петровска, Маркса, Калининска, р .п. Н. Бурасы, Базарного Карабулака, Балтай.

Честь спортивной школы и Базарно-Карабулакского района отстаивали воспитанники тренера-преподавателя по лыжным гонкам Морева О.А.

В первый день соревнований спортсмены состязались на лыжероллерах в парке покорителей космоса.

Свою серебряную ступень на пьедестале почёта заняла Базылева Наталья -2 место.

Сильную конкуренцию для лыжников составили спортсмены легкоатлеты, но нашим ребятам удалось оказаться в десятке лучших, так Зубтарев Андрей, a занял 4 место, Савельева Светлана  заняла 6 позицию.

Во второй день проходил кросс в лесном массиве стадиона «Зимний". Участники проходили дистанции в 2 км 4 км и 6 км. Ребята показали хорошие результаты и достойно вошли в 10-ку сильнейших спортсменов области: Зубтарев Андрей - 6; Савельева Светлана-5; Базылева Наталья - 6 ! Впервые в соревнованиях такого типа принял участие Кликушин А., а Суспицин В., Зудов Д., Чеколдин М. оказались в золотой середине.

Ребятам занявших место  на пьедестале почёта вручены грамоты!

Дорогие лыжники- гонщики!, поздравляем Вас с победой на соревнованиях областного уровня, желаем новых побед! Мы горды и счастливы видеть ваши горящие глаза!

Просмотров: 104 | Добавил: tamaragortanova | Рейтинг: 0.0/0