Гостей: 1
Пользователей: 0

10:50
Соревнования по лыжным гонкам

11 марта 2017 г. команда МБУДО «ДЮСШ» р.п.Базарный Карабулак»  под руководством тренеров  - преподавателей М.А. Прудилина и О.А. Моревой приняла участие в Межрегиональном  областном первенстве Неверкинского района по лыжным гонкам в зачет Кубка ФОСК «Урожай».

Более 200 спортсменов из г.Кузнецка, Кузнецкого района, р.п. Лопатино, г.Николька, с.Балтай, р.п.Базарный Карабулак вышли в этот день на лыжню.

По итогам соревнований наши лыжники заняли 6 призовых мест.

Чернышова Виктория стала победительницей среди девушек среднего возраста на дистанции 3 км., а Яценко Сергей занял первое место в группе младшего возраста  (3 км.).

На дистанции 5  км. Вторым  был Суспицин Никита, на третьей ступени пьедестала почета  - Мухин Андрей. Также призёрами соревнований стали Зубатарев Андрей (2 место  - дистанция 2 км.), Базылева Наталья (3 место – 1 км.).

В группе ветеранов 1 место занял  Прудилин М.А.

12 марта на областных соревнованиях  по лыжным гонкам  «Саратовский марафон». Суспицин Никита стал третьим на дистанции 30 км. Немного не хватило до призового места Зубатареву Андрею и Чернышовой Виктории (4 место на дистанция 10 км.).

Просмотров: 71 | Добавил: nevskajaira | Рейтинг: 0.0/0