Гостей: 1
Пользователей: 0

15:50
В преддверии празднования Дня защитника Отечества - турнир по волейболу!

19 февраля 2022 на базе МАУ ДО ,,ДЮСШ,, р.п. Базарный Карабулак, согласно плану спортивно-массовых мероприятий, посвящённых празднованию Дня защитника Отечества, состоялся межрайонный турнир по волейболу среди мужских команд.

Базарно-Карабулакский МР встретил на своей земле 5 команд : Кузнецкий район, Елюзань , Саратов ,,Волга,, Балтай, КРАЗ Саратов, и команда проводившая турнир - Базарный Карабулак.

С первых минут игры мужчины показали свой настрой и борьбу за призовое место, но фаворитов было вычислить не так просто. Весь турнир командный дух не покидал наших мужчин, две игры подряд они успешно выиграли у соперников со счетом 2:0 и выйдя в финал с минимальным разрывов заняли вторую позицию.

Судейство соревнований прошло под руководством Шеломенцева В.В. тренера-преподавателя. Тем самым борьба за кубок распределилась самым честным трудом наших гостей и родной команды:

1 место - с. Елюзань (Пензенская область)

2 место - р.п. Базарный Карабулак

3 место - Кузнецкий район (Пензенская область)

Кубок  за первое место и медали вручены капитану команды Елюзань. Медали второй и третьей степени также вручены представителям команд.

Поздравляем победителей турнира и благодарим команды участвовавших в соревнованиях. Это было СИЛЬНО !

Выражаем благодарность администрации Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области @admbkarabulak64 за оказанную поддержку в организации соревнований. Большое Вам спасибо

О том как играла наша команда вы можете посмотреть в сохранённых эфирах в Инстаграм @mau.do64

Просмотров: 88 | Добавил: tamaragortanova | Рейтинг: 0.0/0