Гостей: 1
Пользователей: 0

14:28
Весна на календаре но не для лыжников!

20 марта на лыжной базе "Эдельвейс" в г. Балаково состоялись традиционные областные соревнования по лыжных гонкам в рамках проекта "Детям России - образование, здоровье и духовность". В состязании приняли участие сильнейшие спортсмены из разных городов и районов области. От нашего района отправилась команда них спортсменов под руководством тренера-преподавателя О. А. Моревой.

В ходе упорной борьбы Андрей Зубтарев завоевал серебро в своей возрастной категории. У девушек отличилась Наталья Базылева, взяв бронзу. Четвёртыми к финишу пришли Светлана Савельева и Вероника Верясова. В десятку лучших вошли Денис Зудов, Екатерина Стружкина и Никита Храмов.

г. Петровск

После соревнований, дав спортсменам несколько дней на восстановление и отдых, уже в Петровске их ожидало  открытое первенство ДЮСШ по лыжным гонкам, посвящённое закрытию сезона 2020-2021 гг. И здесь наши спортсмены отличились. Первыми в своей категории стали Андрей Зубтарев, Наталья Базылева, Светлана Савельева, Денис Зудов и Вероника Верясова.

На вторую ступень пьедестала почёта поднялись Екатерина Стружкина, Никита Храмов. Бронза у Ивана Быкова. Четвёртыми финишировали Александр Моисеев и Михаил Чеколдин.

И в тот и другой раз победители и призёры стали обладателями грамот, медалей и подарков.

Ребята вы не перестаете нас радовать своими достижениями, спасибо что выбрали спорт!

Выражаем благодарность за помощь в организации поездок наших спортсменов -  администрации района, Вязовской и Максимовской школе, родителям спортсменов.

Просмотров: 69 | Добавил: tamaragortanova | Рейтинг: 0.0/0