Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

В нем приняли участие из 10 команд,в том числе и команда из Базарного Карабулака. Наша сборная прекрасно выступила на турнире,завоевав второе место.За второе место все члены команды получили CD-магнитолы,медали,дипломы и кубок. Помимо этого,были и индивидуальные призы."Лучшим бомбардиром турнира" стал Илья Дорофеев,а "Лучшим вратарем" - Андрей Ганин. В подарок им достались смартфоны.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ФУТБОЛИСТОВ И ИХ ТРЕНЕРА В.А. ИГУМИНОВА!!!

Просмотров: 60 | Добавил: nevskajaira | Дата: 10.04.2018

23 марта 2018 года команда тренера Кулькова А.В. приняла участие в открытом Первенстве г.Никольска по плаванию,посвященном 90-летию Никольского района.

В соревнованиях приняли участие 5 команд,в том числе и команда из Базарного-Карабулака.По итогам соревнований воспитанники отделения плавания МБУ ДО "ДЮСШ" Базарно-Карабулакского района в разных возрастных группах завоевали 8 золотых,3 серебряных и 5 бронзовых медалей.Призовые места заняли:Мальцева С.,Веселкина А.,Бородина А.,Дубовицкий Д.,Резаева Н.,Кудашева Р.,Кудашева Д.,Лаптева А.,Морозкин И.,Николаев А..

С начала года это уже не ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: nevskajaira | Дата: 10.04.2018