Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Этим же днём, 6 января на базе ,,Снежинка,, г. Балаково прошла ежегодная лыжная Рождественка гонка.

Принять участие отважились три спортсмена нашей спортивной школы. С тренером-преподавателем Моревой О.А. лыжники тренировались очень усердно, ведь днём ранее они показали отличные результаты в Петровске. И здесь, в классическом ходе, лыжники не подведи своего тренера:

Суспицын Вячеслав и Базылева Наталья заняли 1 место, а Зубтарев Андрей - 2 место, уступив своему сопернику на несколько секунд.

Копилка по лыжным гонкам начитает своё пополнение в 2022 году, так держать друзья! Это Ваша победа!

Просмотров: 58 | Добавил: tamaragortanova | Дата: 12.01.2022

,,Рождественская встреча 2022,, прошла 6 января в спортивном зале ДЮСШ.

Здесь собрались девочки команды ДЮСШ и женщины из команды ,,ДеФчата,, для проведения турнира по волейболу.

Организатором и судьей выступил тренер-преподаватель Шеломенцев В.В.

Боевой настрой и правильная расстановка новогодних праздников не подвела женскую команду ,,ДеФчата,, и они заняли 1 м ... Читать дальше »

Просмотров: 94 | Добавил: tamaragortanova | Дата: 12.01.2022

Кому как не лыжникам открыть 2022 год своими победами!

Уже 5 января 2022 года в г. Петровске состоялось Первенство ДЮСШ по лыжным гонкам, посвящённое памяти В.Г. Ханжина.

В соревнованиях приняли участие более 80 спортсменом из с. Озерки, Петровского района, г. Маркса, Балтая, Новых Бурас, Петровска и Спортсмены нашего Базарно-Карабулакского муниципального района!

Соревнования прошли свободным ходом, с раздельным стартом каждые 30 секунд.

По возрастным группам, места р ... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: tamaragortanova | Дата: 12.01.2022

Просмотров: 61 | Добавил: tamaragortanova | Дата: 12.01.2022