Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

В нем приняли участие из 10 команд,в том числе и команда из Базарного Карабулака. Наша сборная прекрасно выступила на турнире,завоевав второе место.За второе место все члены команды получили CD-магнитолы,медали,дипломы и кубок. Помимо этого,были и индивидуальные призы."Лучшим бомбардиром турнира" стал Илья Дорофеев,а "Лучшим вратарем" - Андрей Ганин. В подарок им достались смартфоны.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ФУТБОЛИСТОВ И ИХ ТРЕНЕРА В.А. ИГУМИНОВА!!!

Просмотров: 60 | Добавил: nevskajaira | Дата: 10.04.2018

23 марта 2018 года команда тренера Кулькова А.В. приняла участие в открытом Первенстве г.Никольска по плаванию,посвященном 90-летию Никольского района.

В соревнованиях приняли участие 5 команд,в том числе и команда из Базарного-Карабулака.По итогам соревнований воспитанники отделения плавания МБУ ДО "ДЮСШ" Базарно-Карабулакского района в разных возрастных группах завоевали 8 золотых,3 серебряных и 5 бронзовых медалей.Призовые места заняли:Мальцева С.,Веселкина А.,Бородина А.,Дубовицкий Д.,Резаева Н.,Кудашева Р.,Кудашева Д.,Лаптева А.,Морозкин И.,Николаев А..

С начала года это уже не ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: nevskajaira | Дата: 10.04.2018

25 марта 2018г. в г.Петровске прошли соревнования по лыжным гонкам посвященные

"Закрытию лыжного сезона 2017-2018 г."

В соревнованиях приняли участие учащиеся МБУ ДО "ДЮСШ" р.п.Базарный Карабулак

Н.Суспицин,И.Зубтарев,В.Чернышова,Н.Базылева,М.Тимофеев - заняли первое место.

А.Неврюев,А.Зубтарев - заняли второе место.

Д.Зудов - занял третье место.

Поздравляем лыжников и их тренера О.А. Мореву с хорошими результатами!!!

Просмотров: 55 | Добавил: nevskajaira | Дата: 27.03.2018

22 марта 2018г. в р.п.Неверкино Пензенской области состоялись межмуниципальные соревнования по лыжным гонкам.В соревнованиях приняли участие Н.Храмов,Н.Суспицин - заняли второе место. А.Неврюев - занял третье место. Поздравляем Ребят и их тренера-преподавателя О.А.Мореву!!!

Просмотров: 50 | Добавил: nevskajaira | Дата: 27.03.2018

11 марта 2018 г. на лыжной базе "Эдельвейс" в Балакове вновь состоялись областные соревнования по лыжным гонкам.В них приняли участия спортсмены из Базарно-Карабулака.Карабулакские лыжники выступили достойно и стали призерами в своих категориях.Н.Суспицин,А.Мухин и В.Чернышова поднялись на третью ступень пьедестала.В шестерку лучших также вошли А.Неврюев,А.Зубтарев,С.Яценко,Н.Базылева,М.Тимофеев.Ребята награждены медалями,Грамотами и сертификатами.Поздравляем лыжников и их тренера О.А.Мореву с хорошими результатами!!!

Просмотров: 68 | Добавил: nevskajaira | Дата: 27.03.2018

11 марта 2017 г. команда МБУДО «ДЮСШ» р.п.Базарный Карабулак»  под руководством тренеров  - преподавателей М.А. Прудилина и О.А. Моревой приняла участие в Межрегиональном  областном первенстве Неверкинского района по лыжным гонкам в зачет Кубка ФОСК «Урожай».

Более 200 спортсменов из г.Кузнецка, Кузнецкого района, р.п. Лопатино, г.Николька, с.Балтай, р.п.Базарный Карабулак вышли в этот день на лыжню.

По итогам соревнований наши лыжники заняли 6 призовых мест.

Чернышова Виктория стала победительницей среди девушек среднего возраста на дистанции 3 км., а Яценко Сергей занял первое место в группе младшего возраста&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 69 | Добавил: nevskajaira | Дата: 14.03.2017 | Комментарии (0)

5 марта в р.п. Новые Бурасы состоялись   районных соревнований личного и командного первенства по лыжным гонкам.

Команды из Петровска, Б.Карабулака, Н.Бурас приняли участие в состязаниях.

Наш район представляли  20 обучающихся отделения лыжных гонок  ( тренер – преподаватель О.А. Морева) и спортивного ориентирования (Тренер – преподаватель М.А. Прудилин) МБУ ДО «ДЮСШ»  р.п.Базарный Карабулак. Завоевали в общей сл ... Читать дальше »

Просмотров: 71 | Добавил: nevskajaira | Дата: 07.03.2017 | Комментарии (0)

25 февраля 2017 г. в г. Петровске состоялись соревнования по лыжным гонкам Открытое первенство Петровского района, посвященное выпускникам отделения лыжных гонок. В соревнованиях принимали участие около 300 спортсменов из разных районов Саратовской области.